Tel. 0571 594210 - Email: commerciale@deterclean.it
Prodotti per l'igiene e la pulizia per uso professionale

Contatti

Prodotti per l'igiene e la pulizia per uso professionale

Deterclean srl

Sede legale e magazzino:
Via delle Ginestre, 13
50050 Capraia E Limite (Firenze)

Tel. 0571 594210
Fax 0571 594714
Email: commerciale@deterclean.it
PEC: detercleansrl@pec.cgn.it

Iscr.Re.Soc.Trib.Firenze R.E.A. n. 590170
Cod.Fisc./Partita IVA 05976650480
Capitale Sociale Eur.115.000.00
interamente versato

Direttore commerciale

Luca Parrini
email: l.parrini@deterclean.it
cell: 346 7677516

Gestione grandi clienti

Alberto Parrini
email: a.parrini@deterclean.it
cell: 338 4629417

Ispettori di zona


Massa Carrara - Livorno - Lucca
Alberto Parrini
email: a.parrini@deterclean.it
cell: 338 4629417

Prato - Firenze
Andrea Negri
email: a.negri@deterclean.it
cell: 347 2638943

Firenze - Pisa
Alberto Parrini
email: a.parrini@deterclean.it
cell: 338 4629417

Umbria - Arezzo - Valdichiana
Direzionale
email: commerciale@deterclean.it
cell: 346 7677516

Emilia Romagna - Marche
Lucio Bacilieri
email: l.bacilieri@deterclean.it
cell: 335 5371922

Grosseto - Siena - Argentario
Fulvio Parenti
email: f.parenti@deterclean.it
cell: 345 6379699

Sardegna Nord (Olbia, Nuoro, Sassari, Alghero)
Pasqualino Flore
email: p.flore@deterclean.it
cell: 338 8959176

 

Sardegna Sud (Cagliari, Carbonia, Oristano)
Antonello Carusi
email: a.carusi@deterclean.it
cell: 338 9496402

Piemonte
Roberto Delbene
email: r.delbene@deterclean.it
cell: 320 3124595

Veneto
Amos Rovizzi
email: a.rovizzi@deterclean.it
cell: 335 7289687

Liguria
Mario Marella
email: m.marella@deterclean.it
cell: 335 7289687

Alessandria Voghera
Sergio Bocca
email: s.bocca@deterclean.it
cell: 338 8561842

Lombardia sud
Giuseppe Birardi
email: g.birardi@deterclean.it
cell: 393 8854341